Лига абитуриентов НГТУ: командные соревнования для старшеклассников
25 февраля 2023 года в научной библиотеки НГТУ им. Г.П. Лыщинского с 13.00 состоятся командные соревнования среди школьников.
По итогам турнира: победители турнира в командном и личных первенствах получат +6 дополнительных баллов при поступлении в НГТУ НЭТИ в 2023 году, вторые призеры в личном и командном первенствах +4 балла, третьи призеры +2 балла.
Квалификация спортсменов значения не имеет.
Состав команды 3 человека: 1-2 доска (11-10 класс 2005-2006 год рождения), 3 доска (5-9 класс 2007-2011 год). Контроль времени 5 минут плюс 3 секунды на ход. Допускаются команды школ г. Новосибирска, а также сборные команды поселков и городов Новосибирской области.
Турнир проходит по круговой системе в один круг, в случае участия более 10 команд - по швейцарской системе.
Участие в турнире бесплатное, по итогам турнира обсчитывается рейтинг ФШР, присваиваются разряды.
Главный судья соревнований:
Долгов Алексей Семенович: 8-905-951-03-08, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.