11 февраля (пятница) в 17.30 состоится 2-й шахматный блицтурнир Шахматной школы «ЧЕМПИОНЫ».

Предварительная подача заявок (регистрация участников) – до 10 февраля по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или по телефону 8-913-911-56-68  Норченко Константин Григорьевич с 18.00 до 21.00.

Дополнительно – 11 февраля с 16 до 17.00 – в месте проведения соревнования (при наличии свободных мест).

Максимальное число участников — 32

 

11 февраля состоялся Второй блицтурнир Шахматной школы «Чемпионы». И хотя в нем не играли как в блицтурнире Открытия (1-й этап) гроссмейстер Сергей Юдин и международным мастер Роман Кезин, достойно сыграл в турнире «слегка забытый» шахматистами Новосибирска, но не потерявший класс мастер ФИДЕ Константин Роппель, сделавший лишь две ничьи и опередивший на полтора очка второго призера Евгения Васильева. Третий приз достался «юному ветерану» 60-летнему Александру Алтынцеву. Женский приз - у Маргариты Нарчук. Ветеранский приз перешел к Славе Штирбергу. 8-летний Игорь Макеев очень прилично сыграл в турнире и заслужил свой приз. За прекрасно организованный турнир участники соревнования благодарны директору шахматной школы Александру Викторовичу Глотову.
Следующий турнир в красивом турнирном зале школы «Чемпионы» предполагается провести 26 — 27 февраля (1 этап по быстрым шахматам), который будет посвящен 110-й годовщине со дня рождения К. К. Сухарева.

Таблицы