Соревнования проводятся по адресу: 630559, Новосибирская область, р.п.Кольцово, ул. Молодежная, 7, МБОУ «Лицей Технополис».

Сроки проведения Соревнований: с 8 января (день приезда) по 11 января (день отъезда) 2021 года.

Все участники Соревнований обязаны предоставить результаты ПЦР-теста на COVID-19, сделанного не ранее 72 часов до начала Соревнований, до начала 1 тура.

Соревнования проводятся в соответствии с Санитарно-эпидемиологическими требованиями и рекомендациями по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в учреждениях физической культуры и спорта, в связи с чем просим обратить внимание на следующие правила:
- при входе в место проведения Соревнований производится измерение температуры бесконтактными термометрами; участники с повышенной температурой на Соревнования не допускаются;
- все участники обязаны соблюдать масочный режим при нахождении в игровой зоне, а так же в любых иных помещениях места проведения Соревнований.
- все участники обязаны использовать перчатки в игровой зоне.
Участники, не выполняющие вышеуказанные правила, незамедлительно отстраняются от участия в Соревнованиях.

Внимание! Масками и перчатками участники Соревнований  обеспечивают себя самостоятельно, организаторы Соревнований их не предоставляют.

Пакет документов для регистрации:
- сканы согласий на обработку персональных данных (2 шт.): совершеннолетние / несовершеннолетние
- паспорт с пропиской (либо свидетельство о рождении)
- копии договора о страховании жизни и здоровья от несчастных случаев
- полис ОМС
- медицинской справки о допуске на cоревнования
- скан приказа о присвоении / продлении спортивного разряда

Участники предоставляют результат лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с датой получения результата не ранее 3 календарных дней до начала Соревнования, до начала 1 тура в специальную комиссию, созданную организаторами Соревнований. Участники, не предоставившие результаты теста либо имеющие положительный результат теста, к участию в Соревнованиях не допускаются; турнирный взнос при этом не возвращается.

Скан результата исследования на COVID-19, а также любые пропущенные документы при предварительной регистрации досылайте на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Помощь в подборе квартир в Кольцово для проживания во время турнира, Наталья: +7 913 204-20-77

19:23 НСК 05.01.2021 Все заявки обработаны, проверяйте стартовый лист. Если Вас нет в стартовом, то смотрите входящую почту, либо пишите на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

21:49 НСК 08.01.2021 В стартовом листе отмечены участники, которые не оплатили турнирный взнос.

Сайт-источник