25 и 26 января - в Краснообске (в библиотеке СибНСХБ) пройдет первый (выездной) этап Кубка Новосибирска по быстрым шахматам.
Просьба делать предварительные заявки по по е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В первом этапе Кубка Новосибирска по быстрым шахматам, который прошел на выезде в прекрасном помещении Сельскохозяйственной библиотеке Краснообска, победил марафонец Александр Алтынцев, который великолепно стартовал (6 из 6!). Владимир Семенович Высоцкий, 82-й годовщине которого и был посвящен этот турнир, спел по этому поводу: "я на десять тыщ рванул как на пятьсот и спекся...". Но Александру чудом все-таки удалось сохранить первое место (по Бухгольцу), так как на пятки ему наступали Николай Якушев и Владимир. Лукашов (Карасукский район), отметивший на выезде свой день рождения. Все три призера набрали по 7 очков.

Еще на очко отстали Максим Умрихин и Владимир Плаксин.

Среди женщин призовые места заняли Тамара Семиколенных, Маргарита Нарчук и Анастасия Марочкина.

Детский приз - у Володи Киселёва из Краснообска.

Победители и участники турнира были награждены призами и сувенирной продукцией организаторов соревнования, посвященной творческой деятельности Высоцкого.

Участники турнира благодарны работникам библиотеки Гарке Татьяне Михайловне и Гурову Юрию Васильевичу за хорошо организованное соревнование и доставленное удовольствие от турнира.

Таблицы

Вложения:
Доступ по ссылке (https://vk.com/album-70700500_270051244)album-707~
Доступ по ссылке (https://vk.com/videos-70700500?section=album_55741034)videos-70~
Доступ по ссылке (https://drive.google.com/file/d/1UPYlzo-f_uWJEQNJJ_qaGNHKNVQxngDw/view)view