Соревнование проводится в помещении МКУ ДО – ДДТ «Мастер» р.п. Краснообск, 77. Игровые дни: 11 и 12 мая 2019 года, с 10.00 до 15.00.

Закончился фестиваль по шахматам посвященный 9 мая - ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЕ, который проходил в МКУ ДО-ДДТ «Мастер».

Турнир А, прошел на удивление ровно. Совсем юные шахматисты играли вдумчиво и внимательно, но победили более опытные.
Тройка победителей выглядит так: 1 место - Арокина Алиса. На протяжении всего турнира играла достаточно ровно и шаг за шагом подбиралась к первому месту соревнования 8 побед из 8. 2 место – Карасёв Владимир. Уступил только фаворитке турнира, 7 побед и 3 место занял Кожин Михаил 6 побед.

Турнир В, где сражались ребята постарше, прошел на одном дыхании и уже к 8 туру тройка финалистов была определена, вопрос оставался открытым только в расстановке мест. 1 место – Карасёв Владимир. Одна ничья в третьем туре не помешало ему занять первое место. 2 место – Голубчиков Антон. Уступив два балла Владмиру Карасёву и Ярославу Осокину. 3 место – Осокин Ярослав. До 8 тура он претендовал на 2 место, не смотря на один проигрыш и одну ничью, но в последнем туре подножку ему поставил Солопов Арсений, который занял 4 место.

Благодарим родителей и участников турнира! Пусть дух победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям.