Приглашаем на шахматный фестиваль в Академгородке «Кубок Снежной королевы декабрь 2023»!

Соревнование проводится в помещении шахматной школы «Гардэ» по адресу г. Новосибирск, проспект академика Лаврентьева, 6. Игровые дни – 09, 10, 16, 17 декабря 2023 г.
Фестиваль состоит из трех турниров.
• Турнир А:
В турнире участвуют начинающие юные шахматисты, а также шахматисты с рейтингом ФШР по классике 1000. Обязательные условия для участия – твёрдое знание правил игры в шахматы, опыт игры с шахматными часами, 2011 г. р. или младше.
• Турнир В:
В турнире участвуют шахматисты с рейтингом ФШР по классике в диапазоне 1001-1199. Запись партий обязательна.
• Турнир C:
В турнире участвуют шахматисты с рейтингом ФШР по классике в диапазоне 1200-1500. Запись партий обязательна.

Cтартовый взнос – 1400 рублей. Турниры проводятся по швейцарской системе в 8 туров. Контроль времени – 60 минут до конца партии с добавлением 5 секунд на каждый ход, начиная с первого, каждому участнику. Победители и призёры определяются по наибольшему количеству набранных очков. При равенстве очков применяются дополнительные показатели в следующем порядке: прямая встреча, большее число побед, коэффициент Бухгольца, жребий. Призёры турниров на закрытии соревнований награждаются грамотами, ценными и денежными призами.

Количество участников фестиваля ограничено, поэтому предварительная регистрация по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. является ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!
https://vk.com/garde_chess_nsk?w=wall-14915747_1170