Рейтинг@Mail.ru
Email
Рекомендуем:
Архиватор 7-Zip
Автор: Administrator   02.07.2019 22:08   PDF Печать E-mail
Итоги Мемориала Р.Г. Нежметдинова

Новосибирские шахматисты спортивной школы ТЭИС под руководством тренера, мастера ФИДЕ, Сурвило Аллы Александровны, показали достойные результаты по итогам завершившегося в Казани Мемориала Р.Г. Нежметдинова - этапа детского Кубка России по шахматам, среди мальчиков и девочек до 9, 11, 13 лет, а также юношей и девушек до 15 лет. В соревнованиях приняли участие 428 шахматистов из 32 регионов России.

В группе до 11 лет Новосибирскую область достойно представила спортсменка, ученица Гимназии №1 города Новосибирска Брагина Анна, одержавшая победу с результатом в 8 очков из 9 возможных. Второе место заняла спортсменка Оксана Горячкина из Ямало-Ненецкого автономного округа (7,5 очка). Азалия Мифтахова из Республики Татарстан – третья.

Спортсменка, ученица Гимназии №1 города Новосибирска Майковец Яна в упорной борьбе заняла достойное второе место в группе девочек до 13 лет; первое место заняла спортсменка Калениченко Алина из курганской области, а третье место- Кулькова Дина из Удмуртской Республики.

В очередной раз, шахматисты спортивной школы ТЭИС города Новосибирска, под руководством тренера, мастера ФИДЕ, Сурвило Аллы Александровны, доказали, что готовы и могут вести достойную борьбу за победу в шахматных баталиях. 21 июня завершился этап детского Кубка России –« Мемориал В.А. Дохленко» среди мальчиков и девочек до 9,11,13 лет, юношей и девушек до 15 лет В турнире приняли участие 173 шахматиста.

В группе девочек до 9 лет победу одержала Мирошник Ирина, еще только начинающая, но уже подающая большие надежды юная шахматистка.
В группе мальчиков до 11 лет, в ожесточенной борьбе, второе место занял Боронин Алексей.
В группе девочек до 13 лет уверенную победу одержала Майковец Яна.
В группе девушек до 15 лет, в напряженной борьбе, первое место среди девушек завоевала Чернокульская Алина.
В группе мальчиков до 9 лет 4 призовое место занял Вандакуров Александр.
В группе девочек до 11 лет , 4 призовое место заняла Брагина Анна.
Вандакуров Глеб занял 6 призовое место в группе мальчиков до 11 лет.
Кошкин Михаил занял 4 призовое место в группе мальчиков до 13 лет.
В группе юношей до 15 лет Казаков Вадим занял 5 призовое место.

 
История шахмат Бердских История шахмат Бердских
Положение о рейтинге ФИДЕ Положение о рейтинге ФИДЕ
Перечень ЕКП 2018 Перечень ЕКП 2018
Требования ЕВСК Требования ЕВСК
Правила вида спорта «шахматы» Правила вида спорта «шахматы»
Руководство для арбитров ФИДЕ Руководство для арбитров ФИДЕ
Правила регистрации и лицензирования игроков Правила регистрации и лицензирования игроков
Обсчет турниров в FIDE. Памятка Обсчет турниров в FIDE. Памятка
Календарь МБУ "СШ ТЭИС" май 2019г Календарь МБУ "СШ ТЭИС" май 2019г
Сейчас на сайте
Сейчас 33 гостей онлайн
© 2008-2019 Шахматный Портал «Маэстро». Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на maestrochess.ru обязательна.
Точка зрения Портала не обязательно совпадает с точкой зрения автора.