Павел Бублей в третий раз стал обладателем "Деревянного медведя". Но достался он не ему просто - в борьбе с Сергеем Казачанским (третье место) и особенно с Александром Слугиным, который уступил победителю в итоге лишь "четвертинку Бухгольца".

К сожалению не вышли на старт (хотя и имели право) такие известные бойцы, такие как Владимир Ильич, Владимир Владимирович, недавно ставший чемпионом НСО по классике блоггер Вовасев, Слава Штирберг и небезызвестный доктор, который не удержался и пришел все-таки хотя бы со стороны посмотреть на увлекательное зрелище, в котором первые четыре тура были бенефисом Николая Пожарского, и которого затем кто-то сглазил, но все-таки сделал снисхождение и оставил на четвертом (призовом) месте. За пятый приз на финише "уцепился" уже однажды бывший обладателем раритетного "мишки" Владимир Кошелев. Еще одного потенциального фаворита турнира Андрея Чигвинцева немногочисленные зрители просто не узнали... А Николай Якушев, опоздавший на полчаса на турнир и даже не заметивший этого, думая. что "прибывает по графику" как курьерский поезд, к "раздаче призов" однако "не успел" и оказался лишь "в десятке сильнейших".

В следующий раз розыгрыш уникального приза будет юбилейным -двадцатым, а начнется цикл (первый этап) уже 7-го января в 15.00.

Вложения:
Доступ по ссылке (https://drive.google.com/file/d/1I3phz_bpuExe0vuCGSijJHUv_ldKx-Yt/view)view