Во второй день соревнования в Высшей лиге первая команда ДЮСШ ТЭИС не напрягаясь удержала лидерство. Победителями стали Илья Онеску, Владислав Дударев, Дмитрий Фомкин, Ярослав Тупицин и Надежда Николаева. Преследователи из первых команд "Маэстро" и Гимназии №1 тоже не теряли очков и расположились от чемпиона на почтенной дистанции в два матчевых очка. Урожай "Маэстро" по доскам богаче, поэтому они - вторые. Остальные команды заметно отстали.

В личном зачёте победили Илья Онеску (1-я доска), Владислав Дударев (2-я), Никита Митин (3-я, Гимназия №1), Никита Храмушкин (4-я, "Маэстро") и Надежда Николаева (5-я). Надя и бердский Никита прошли всю дистанцию без потерь: девять из девяти!

В Первой лиге пятая команда ДЮСШ ТЭИС проиграла в стыковом матче второй команде "Спартанца" и позволила ей догнать себя по матчевым очкам. Судьям пришлось считать очки по доскам. Лидеру всё же удалось удержать позиции: ДЮСШ ТЭИС - на первом месте, "Спартанец" - и вправду второй, "бронза" - у второй команды "Виктории".

Публикуем итоговые таблицы.

Вложения:
Доступ по ссылке (http://ratings.ruchess.ru/tournaments/35653)35653
Доступ по ссылке (https://drive.google.com/file/d/1hLSfBggrtnBqFAsWkQIT02wyIAtwfMDp/view)view
Доступ по ссылке (https://drive.google.com/file/d/1-wlqcxej3-vl3ePSK3EZ_L_4P1p3LFrG/view)view
Доступ по ссылке (https://drive.google.com/file/d/1mGK9DexF2he0jYe6n6wyFLRJzla_aV7L/view)view
Доступ по ссылке (https://drive.google.com/file/d/1kO3ZOodoc9sfBLx22ZRxSUTzucNzUmc0/view)view