Архиватор 7-Zip
Новосибирские фестивали
Автор: Александр Жданов   15.02.2019 23:19   PDF Печать E-mail
Детский турнир в Сбербанке

15 февраля в Сбербанке прошел детский турнир ао быстрым шахматам. Уверенную победу одержала Маргарита Ситнова, выигравшая все партии. Второе место у Рябовой Ани, третье место заняла Рубанова Диана. Сильнейшим среди мальчиков стал Винокуров Артем, "серебро" у Ермакова Константина, "бронза" у Вячеслава Михолапа.

Публикуем ссылки на таблицы и фотографии турнира.

Вложения:

Автор: Александр Жданов   07.02.2019 12:50   PDF Печать E-mail
Спартакиада НСО среди ССУЗов

5 февраля в НГТУ прошла Спартакиада "Бодрость и здоровье" среди преподавателей и работников  средних специальных учебных заведений Новосибирской области. 19 команд боролись за медали и кубки.

Победу одержали педагоги Командного речного училища имени С.И.Дежнева, победившие во всех матчах своих соперников. Второе место заняли представители Новосибирского техникума железнодорожного транспорта, отставшие от победителей на два матчевых очка. Третье место у шахматистов Сибирского геофизического колледжа.

Публикуем ссылки на итоговую таблицу и фотографии.

Вложения:

Автор: Константин Норченко   06.02.2019 09:08   PDF Печать E-mail
Новосибирск - февраль 2019

В ДЮСШ № 1 "ЛИГР" стартовал традиционный рейтинг-турнир "Новосибирск - февраль 2019".

Таблицы

Автор: Константин Норченко   03.02.2019 17:56   PDF Печать E-mail
1-й этап Кубка Новосибирска по блиц-шахматам

Чемпион области 2018 года по шахматам (классика) Владимир Севостьянов уверенно одержал победу в блиц-турнире 1-го этапа Кубка Новосибирска. Вторым и третьим призерами стали Роман Синицин и Владимир Антоненко. Среди трех представительниц женского пола лучший результат у Светланы Зограф. У ветеранов приз выиграл Александр Акишев, у юношей - Матвей Прокофьев.

Таблицы

Автор: Administrator   26.01.2019 12:00   PDF Печать E-mail
Бодрость и Здоровье -2019

26 января прошел традиционный шахматный фестиваль "Бодрость и Здоровье -2019" среди профессорско-преподавательского состава и сотрудников высших учебных заведений.

Вложения:

Автор: Administrator   21.01.2019 17:13   PDF Печать E-mail
Белая ладья -2019. Новосибирский район

19 января в помещении МКУ ДОД ДДТ "Мастер" состоялся командный турнир школьников Новосибирского района "Белая Ладья". В упорной борьбе команда ГБОУ НСО "ОЦО" заняла 1 место ей на пятки наступала команда МКОУ Краснообская СОШ №2, которой не хватила двух баллов и третье место заняла команда МАОУ -лицей № 13 п. Краснообск

Поздравляем всех победителей!

Вложения:

Автор: Константин Норченко   09.01.2019 14:00   PDF Печать E-mail
Первый этап Кубка Новосибирска по быстрым шахматам

Первый этап Кубка Новосибирска по быстрым шахматам прошел до последнего тура под лидерством нынешнего обладателя этого престижного приза Павла Бублея, который уверенно начал борьбу за очередной (теперь уже четвертый) приз. Но это станет ясно в конце года. За 19 лет существования этого приза лишь Дмитрию Бочарову удавалось побеждать больше - 5 раз. Но сегодня достойное соперничество Павлу оказала Екатерина Мирошник, вышедшая в последнем туре на очный поединок с лидером и выигравшая эту партию. И лишь "Бухгольц" оставил ее второй. Будем надеяться, что Катя сыграет еще в нескольких этапах и достойно представит женщин в финальном турнире. Третью строчку в турнире занял Евгений Ковалев. 4-й приз - у Сергея Казачанского. Алексей Чигвинцев опередил своего более именитого брата Андрея и стал пятым.