В Новосибирске объявили конкурс на создание символики Суперфинала чемпионатов России по шахматам

Организационный комитет по подготовке и проведению Суперфинала 69 чемпионата России по шахматам среди мужчин и 66 чемпионата России по шахматам среди женщин и Департамент физической культуры и спорта Новосибирской области объявляет конкурс на лучшее решение символа и логотипа Суперфинала.

Итоги конкурса станут известны в День города. Победителю вручат денежный приз в размере 30 000 рублей.

Участвовать в конкурсе могут архитекторы, дизайнеры и творческие коллективы авторов.

При разработке символа и логотипа необходимо учесть специфику, место и дату проведения турнира. Работы, представленные на конкурс, должны быть оригинальными, лаконичными, запоминающимися и выразительными. Оценивает их конкурсная комиссия, в состав которой вошли руководитель департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов, начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска Анна Терешкова, начальник управления культуры мэрии города Новосибирска Владимир Державец, начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска Марина Курносова, международный гроссмейстер Дмитрий Бочаров, генеральный директор группы компаний «Выбери радио» Денис Калабухов, журналист радио «Вести.FM» Ирина Левит, редактор ГТРК «Новосибирск» Антон Веселов, директор Российского Делового Клуба Григорий Милогулов.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении открытого конкурса на лучшее решение символа и логотипа мероприятия «Суперфинал 69 чемпионата России по шахматам среди мужчин и 66 чемпионата России по шахматам среди женщин в Новосибирске» размещено на сайте http://www.sport.nso.ru/page/2898

Дополнительная информация по телефону: +7-923-110-05-52 (Светлана Козлова).

Организаторы Суперфинала 69 чемпионата России по шахматам среди мужчин и 66 чемпионата России по шахматам среди женщин – Российская шахматная федерация, Федерация шахмат Новосибирской области, правительство Новосибирской области, Благотворительный Фонд Елены и Геннадия Тимченко, при поддержке РАТМ Холдинга и Экспобанка.

Суперфиналы чемпионатов России по шахматам – самые престижные личные соревнования страны в этом виде спорта. Победителям Суперфиналов присваивают статус Чемпионов России.

Вложения:
Скачать этот файл (logo.7z)logo.7z